2 целый 1/3 : (5/8 - 8/3) - 2 × 1 целая 3/7=? Помогите пожалуйста никак не могу решать 1 действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8-8/3=15/24-64/24=-49/24

2 1/3:(-49/24)=7/3*(-24/49)=-8/7

2*1 3/7=2*10/7=20/7

-8/7-20/7=-28/7=-4