Какое число нужно умножить на 7 (кроме 10, 100...) что бы получилось число с 0 на конце?


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Відповідь:20 30 50и т.д.

Покрокове пояснення:

Отвечает Каргин Иван.

Ответ:

7*1,4=10

7*14=100

7*140=1000

и так далее добавляете нули

Пошаговое объяснение: