3,4х+5,7х+6,6х-4,7х При х=3,6;0,8;10


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Виктор.

3,4x + 5,7x + 6,6x - 4,7x = 11x

При x=3,6:

3,6*11 = 39,6

При x=0,8:

0,8*11 = 8,8

При x=10:

10*11 = 110