-16-4•(1-x)=6. Решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

6.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комлева Яна.

-16-4(1-х)=6

-16-4+4х=6

-20+4х=6

4х=6+20

4х=26

х=6,5