21414-(52×6)÷3+(524-12)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Багрова Юля.

Ответ:

21414-(52×6)÷3+(524-12)=21414-104+512=21822

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шацкая Анастасия.

1) 52×6=312

2)524-12=512

3)312:3=104

4)21414-104=21310

5)21310+512=21822