500-204:2+75*(500-204):2+75 (630+303):3*180+303:3 какая больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

4210099

Пошаговое объяснение:

500-102+75*296:2+75*933:3*180+101=398+75*148+75*311*180+101=

398+11100+4198500+101=4210099

вроде так