Найдете среднюю арифметическую чисел 32,15; 31,28; 29,16; 34.54и округлите ответ до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Михаил.

32+15/2 = 23.5

31+28/2 = 29.5

34+54/2 = 44

Отвечает Халонен Кристина.

(32,15+31,28+29,16+34,54)/4=31,78