Вычисли значение следующих выражений . ( 236589 - 348967 ) - 361215 ÷ 45 = ( 452369 - 450864 ) ×

16 - 23418 ÷ 18 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаева Руслина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)

1) (236589- 348967)=-112378

2) 361215:45=8027

3) -112378-8027=-120405

2)

1) 452369-450864=1505

2) 1505*16=24080

3) 23418:18=1301

4) 24080-1301=22779