Вычисли значения следующих выражений: (236589+348967)-361215:45 (452369-450864)*16-23418:18 решите

плиззззззззз!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Поливанова Вика.
236589 + 348967 ) - 361215 : 45 =  585556 - 8027 = 577529
( 452369 - 450864 ) * 16 - 23418 : 18 = 1505 * 16 - 23418 : 18 = 24080 - 1301 = 22779