Запиши выражение и найди его значение: разность чисел 700206 и 62582 увеличить в 5 раз. Зарание

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

(700206 - 62582) × 5 =

637624 × 5 = 3.188.120