В группе фигурного катания занимаются 6 девочек из младшего класса, а из старших на 2 девочки

меньше. Сколько девочек из старших классов занимаются в группе? Сколько всего девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Дамир.

1) 6-2=4девочки в старшем
2)6+4=10 всего девочек

Отвечает Мамаев Макс.

1.) 6 - 2= 4( дев.) - из старших классов
2.) 6 + 4 = 10 ( дев.) - Всего
Ответ: 10 девочек в группе