Найти частное чисел 12 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Богдан.

12/6=2
Ответ 2 
Значит 6*2=12

Отвечает Мануйлов Родион.

2получается
2×6=12 дабавь баллы пожалуйсто