-8-2×(1-x)=3 Найти x...


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

-8 - 2 × ( 1 - х ) = 3

-8 - 2 + 2х = 3

2х = 3 + 8 + 2

2х = 13

х = 13 ÷ 2

х = 6,5.

Ответ : х = 6,5.

________________

Удачи)))

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8-2×(1-x)=3

-8-2+2х=3

2х=3+2+8

2х=13

х=13:2

х=6.5