Художественный фильм длится 85 мин.Оля осталось досмотреть еще 38 мин. Сколько времени оля уже

смотрит фильм. помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

85-38=47

Надебсь помогла

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)85-38=47(мин.)

Ответ:Оля смотрит фильм уже 47 минут.