6/7*7/9=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.
6/7×7/9=6/9=2/3

Удачи!
Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сократи 7, и получится 2 * 1/3 = 2/3