7/9 - 1/7 = ? Вычисли разность дробей (дробь в ответе не сокращай).


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

Пошаговое объяснение:

7/9 - 1/7 = 49/63 - 9/63 = 40/63

Отвечает Романова Ника.

7/9 - 1/7 = 49-9 / 63 = 40 / 63

Ответ: 40/63

УДАЧИ!!!