Решить пример (-14,4):(2,4-0,8*(-4,5)):(-0,15)


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.

1) -0,8*(-4,5)=3,6

2)2,4+3,6=6

3)-14,4:6=-2,4

4)-2,4:-0,15=16

Ответ:16      НЯ