Решить пример по действиям (27+13):8+8*5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

(27 + 13) : 8 + 8 * 5 = 45

1)27 + 13 = 40

2)40 : 8 = 5

3)8 * 5 = 40

4)5 + 40 = 45

Отвечает Симко Артем.

1) 27 + 13 = 40

2) 40 : 8 = 5

3) 8 * 5 = 40

4) 40 + 5 = 45

Ответ: 45