Помогите , пожалуйста,. (6целых 1/24-2/3):(3целых1/2+1целых 7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Коваленко Саша.

(6 1/24-2/3):(3 1/2+1 7/8)=(5 25/24-16/24):(3 4/8+1 7/8)=(5 9/24):(4 11/8)=(5 3/8):(5 3/8)=1

Ответ: 1.