Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 4/9+ 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
 \frac{4}{9} + \frac{2}{9} = \frac{4 + 2}{9} = \frac{6}{9}

ответ: 6/9 или 2/3