Как решить пример правильно 21+3÷3*(21+3)÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Лялько Дарья.

21 + 3 : 3 · (21 + 3) : 3 = 29

1) 21 + 3 = 24

2) 3 : 3 = 1

3) 24 · 1 = 24

4) 24 : 3 = 8

5) 21 + 8 = 29