Нужно изготовить 1 440 деталей. Один рабочий день столько деталей может изготавливать за 20 часов,

а другой за 30 часов работы. За сколько часов оба рабочих, работая совместно, выполнят эту работу????? помогите пожалуйста и конечно УСЛОВИЕ!!!!!! поооооомооооогииииитееееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

1440/20=72

1440/30=48

48+72=120 деталей за час

1440/120=12 час