собака заметила кошку когда расстояние между ними было 50 м они побежали одновременно кошка со

скоростью 5 м в секунду а собака вдогонку со скоростью 7 метров секунду Через сколько секунд собака догонит кошку​

Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50/(7-5)=25

Отвечает Дмитриева Варвара.

7*5=35 m. общая скорость

50-35=15 сек. через 15 сек

ответ: через 15 секунд собака догонит кошку.