1) 750-128×5= 2) (247+583):5=


Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.

(1) 750 - 128 * 5 = 110

1) 128 * 5 = 640

2) 750 - 640 = 110

Ответ: 110

_______________________

(2) (247 + 583) : 5 = 166

1) 247 + 583 = 830

2) 830 : 5 = 166

Ответ: 166

Отвечает Поволкович Юля.

750-128×5=750-640=110

(247+583):5=830:5=166

Удачи))))