(203-209-150+83,079):(1,3472+1,1528)=ПОМОГИТЕ ПЖ РЕШИТЬ ПРИМЕР. СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(203 - 209 - 150 + 83,079) : (1,3472 + 1,1528) = -72,921 : 2,5 = - 29,1684

203 - 209 - 150 + 83,079 = - 72,921

1,3472 + 1,1528 = 2,5

- 72,921 : 2,5 = - 29,1684