Решите пример по действиям: (203-20.809-150+83.079) : (1.3472+1.1528) помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Лытнев Захар.
1. 203-20,809= 182.191
2. 182.191-150=32.191
3. 32.191+83,079=115.27
4.1.3472+1.1528=2,5
5. 115.27/2,5=46,108