Найдите значение выражения, раскрыв скобки 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

(4,2-6,5)=-2,3

28,3+(-2,3)=26

Отвечает Кельман Александра.

1)-18,2+6=-12,2

2)18,2-11,7=6,5

3)28,3+12,2=40,5

4)40,5-6,5=34

ответ:34