Туристы прошли 75% маршрута, и им осталось пройти ещё 5км . Какова длина всего пути ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Если туристы прошли 75% маршрута, то осталось пройти 25%.

Длина всего маршрута равняется: 5*100/25=20(км)

Отвечает Сиротский Георгий.

Ответ:20км

Пошаговое объяснение:1) 5×4=20км- длина пути