Упрастите 13,3+(14,5-30,1)-(6,8+1,9) 8/9(2.7m-2 1/4k)- 4.2 (5/7m-0.5k) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

1). 13,3+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)=13,3-15,6-8,7= -10,9

2). во вложении (ответ: 0,1k-0,6m)