Собрали 350 кг грецких орехов.Орехи очистили и расфасовали в пакетики по 175 г.Сколько поучилось

пакетиков,если на 5 кг собранных орехов получается 3 очищенных?

Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

350:5*3=210 кг - очищенных всего

210 кг=210 000 г

210 000:175=1200 пакетиков получилось

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350:5*3=210 (кг) очищенных орехов

210 кг=210000 (гр)

210000:175=1200 (пак) получилось.