Реши уравнения. 3×x=568-241​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

3х=568-241

3х=327

х=327:3

х=109

Отвечает Рамазан Сула.

Пошаговое объяснение:

3*x = 568 - 241

3*x = 327

x = 327 : 3

x = 109