5 маляров красят стену за 3 часа. За сколько часов выкрасят эту же стену 2 маляра?


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Максим.

5 м-3 ч

2 м- х ч

5•3=2•х

2х=15

Х=7,5

Ответ:за 7 часов и 30 минут

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

Ответ: 7,5

ну как то так. ;-)

Пошаговое объяснение:

1) 5-3=2(м)

2=х

5*3=2х

2х=15

х=15:2

х=7,5