Докажите,что значение данного выражения не зависит от значения х и у .

25(2х-4у+7)-6(5х-11у+3)-2(10х-17у-4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

25(2x-4y+7)-6(5x-11y+3)-2(10x-17y-4)=50x-100y+175-30x+66y-18-20x+34y+8=0x+0y+165=165

Отвечает Кот Никита.

Ответ: 165

Да, значение данного выражения не зависит от значения х и у

Пошаговое объяснение:

25(2x-4y+7)-6(5x-11y+3)-2(10x-17y-4)

50x-100y+175-30x+66y-18-20x+34y+8

0x+0y+165=165