в первый день было вспахано 14 25 га что на 36 га больше , чем во второй день, и на 415 га меньше,

чем в третий день. сколько гектаров вспахали за три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Настя.

Ответ:

4654 га

Пошаговое объяснение:

1-й день вспахано 1425 га

2-й день  1425-36= 1389 га

3-й день 1425+415= 1840 га

Всего вспахали

1425+1389+1840= 4654 га