Помогите решить: 2/5 - 3/4 |х + 1/3| При х= -5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гриб Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5-3/4|x+1/3|,при x=-5/3

2/5-3/4|-5/3+1/3|=2/5-3/4*4/3=2/5-1=-3/5

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

2/5-3/4|-5/3+1/3|=2/5-3/4*4/3=2/5-1=-3/5

Пошаговое объяснение: