В ателье из 72 м ткани сшили 8одинаковых брюк.сколько маткриала потребуется на 9 таких же брюк?


Ответы на вопрос

Отвечает Корнийчук Даниил.

Ответ: 81 метр ткани.

Пошаговое объяснение:

1) 72:8=9(м) - ткани на одни брюки

2) 9*9=81(м)

Отвечает Джамалова Аделя.

Ответ

9*9=81 м ткани

Пошаговое объяснение:

72/8=9 м ткани на одни брюки

9*9=81 м ткани на 9 брюк