Белка может развивать скорость до 5 м/с. Выразите эту скорость в километрах в час (км/ч).


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

5м/с=5*3600/1000=18км/ч

Отвечает Иваненко Ольга.

5 м/с = 5*3600 м/ч = 18000 м/ч

18000 м/ч = 18 км/ч