Решите уравнение х+4х+20=3х-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+4х+20=3х-2х​

5x + 20 = x

5x - x = -20

4x = -20

x = -20 : 4

x = -5

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

х+4х+20=3х-2х​

5х+20=х

5х-х=-20

4х=-20

х=-20:4

х= -5

Ответ. х= -5