7,6 умножить на 5,6 делим На 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,6*5,6=42,56

42,56:1,4=30,4

Отвечает Белов Даниил.

Ответ:

30,4

Пошаговое объяснение:

7,6 * 5,6 : 1,4 = 30,4

7,6 * 5,6 = 42,56

42,56 : 1,4 = 425,6 : 14 = 30,4