Вычисли удобным способом:367×24+367×76=4×38×25=256×17-17×56=​


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

367×24+367×76= 367*(24+76)=36700

4×38×25= 4*25*38=3800

256*17-17*56=17*(256-56)=17*200=3400

Отвечает Рябинина Полина.

367*24+367*76=367*(24+76)=367*100=36700

4*38*25=4*25*38=100*38=3800

256*17-17*56=17*(256-56)=17*200=3400