Запишите сумму в виде смешанной дроби:а)3+1/3б)4+2/7в)3/4++1/4+7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ: а)3+1/3=3 1/3=10/3;

б) 4+2/7=4 2/7=30/7;

в) 3/4+1/4+7/9 =1+7/9=1 7/9=16/9.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харитонов Макс.

Ответ:

3 1/3,4 2/7,4/4=1+7/9=1 7/9