2-2×(3-4)= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
2 - 2 * (3 - 4) = 2 - 2 * (-1) = 2 + 2 = 4

………………………………………………

Удачи))
Отвечает Жолдаскалиев Исламбек.
2-2×(3-4)=2-2*(-1)=2+2=4