Вычисли значения выражений 25.011*(225:5*34-15.579:9)+7.533


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

25.011*(225:5*34-15.579:9)+7.533=57555

1)225:5=51

2)51*34=1734

3)15.579:9=1731

4)1734-1731=2

5)25.011* 2=50022

6)50022+ 7.533=57555

Ответ:57555

Удачи в учёбе (•ᴗ•)❤

Отвечает Скудина Соня.

Ответ смотри на фотографииииии))