Найти x 25/17 * x = 5/18 x:6/11=3/7 СРочно! ПРошу, быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/17 * x = 5/18

х=5/18*17/25

x=17/90

x:6/11=3/7

x=3/7*6/11

x=18/77