34 3/8:3 2/3=?Пожалуйста, распешите для 5 класса​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.

34 3/8:3 2/3=275/8:11/3=275/8*3/11=825/88=9 33/88=9 3/8=9,375

Ответ:9,375