Для ремонта квартиры купили 16 рулонов обоев по 6 р. за рулон и 12 м (в квадрате) керамической

плитки по 14 р. за квадратный метр . После этого осталось 17 р. Сколько денег было ?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

Ответ:281

Пошаговое объяснение:

1)16×6=96(руб)стоят 16 рулонов обоев.

2)12×14=168(руб)стоят 12м керомической плитки.

3)96+168+17=281(руб)было

Отвечает Чумаченко Юлия.

1)16×6=96(р.) 16 рулонов обоев.  

2)12×14=168(р.) 12 м2 керомической плитки.

3)96+168=264(р.)

4)264+17=281(р.) Было

Ответ: 281 рубя