Помогите решить задачу ) Стороны прямоугольников 7см и 4см.Найди площадь и периметер этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Бизнеснюк Василий.

Ответ:S=4*7=28(кв.см)

P=(4*7)*2=56(см)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравцов Никита.

площадь= 7×4=28см^2

периметр=(7+4)×2=22 см