Выпоонитн умноженте (3х-2)(2х-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Дарья.

(3х-2)(2х-4)​ =3х*2х-3х*4-2*2х+2*4=

6х²-12х-4х+8=6х²-16х+8

Отвечает Крымский Ваня.

Ответ:x6

Пошаговое объяснение: (3x-2)(2x-4)

3x-2x=4+2

1x=6

X=6