Найдите решение системы уравнений х-у=9 х+у=29


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязметов Кайрат.

х-у=9

х+у=29

x-y-x-y=9-29

-2y=-20

y=10

x=19

Отвечает Шабалина Оля.

Вот решение системы способом подстановки. Удачи :)