(6х-12х)*5х(1+х)*4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

(6х-12х)*5х(1+х)*4=0 (разделили на 5*4)

(6х-12х)*х*(1+х)=0

(-6х)*х*(1+х)=0

-6х=0 1+х=0

х=0 х=-1

Ответ: - 1;0.

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: